Saisonstatistik

Einsätze und Daten in der FLYERALARM Frauen-Bundesliga
NrNameSpieleToreEinAusGelbGelb-RotRot
1Lena Pauels17001100
3Jana Radosavljevic151105200
4Anna Hausdorff11051000
5Michelle Ulbrich22100200
6Reena Wichmann22145100
7Gabriella Tóth18115000
8Sophie Walter7030000
9Katharina Schiechtl16254200
10Verena Volkmer200712000
11Julia Kofler110110200
13Ricarda Walkling222313000
15Jasmin Sehan13117300
16Eva Holtmeyer1010000
17Margarita Gidion21417300
18Lina Hausicke15015200
19Tuana Keles170106000
20Agata Tarczynska12514100
21Ina Timmermann21097000
23Stephanie Goddard180152100
27Nina Lührßen223310000
28Jette Zimmer1010000
30Anneke Borbe5010000
31Franziska Jaser8001000
33Kira Witte1000000
Ihr Browser ist veraltet.
Er wird nicht mehr aktualisiert.
Bitte laden Sie einen dieser aktuellen und kostenlosen Browser herunter.
Chrome Mozilla Firefox Microsoft Edge
Chrome Firefox Edge
Google Chrome
Mozilla Firefox
MS Edge
Warum benötige ich einen aktuellen Browser?
Sicherheit
Neuere Browser schützen besser vor Viren, Betrug, Datendiebstahl und anderen Bedrohungen Ihrer Privatsphäre und Sicherheit. Aktuelle Browser schließen Sicherheitslücken, durch die Angreifer in Ihren Computer gelangen können.
Neue Technologien
Die auf modernen Webseiten eingesetzten Techniken werden durch aktuelle Browser besser unterstützt. So erhöht sich die Funktionalität, und die Darstellung wird verbessert. Mit neuen Funktionen und Erweiterungen werden Sie schneller und einfacher im Internet surfen können.