Saisonstatistik

Einsätze und Daten in der FLYERALARM Frauen-Bundesliga
NrNameSpieleToreEinAusGelbGelb-RotRot
1Lena Pauels10000000
3Jana Radosavljevic11174100
4Anna Hausdorff7030000
5Michelle Ulbrich13000200
6Reena Wichmann13034100
7Gabriella Tóth10014000
8Sophie Walter5010000
9Katharina Schiechtl9143100
10Verena Volkmer13048000
11Julia Kofler6060100
13Ricarda Walkling13028000
15Jasmin Sehan8115200
16Eva Holtmeyer0000000
17Margarita Gidion13314200
18Lina Hausicke8014200
19Tuana Keles9081000
20Agata Tarczynska12514100
21Ina Timmermann13053000
23Stephanie Goddard10091100
27Nina Lührßen13206000
30Anneke Borbe2000000
31Franziska Jaser2000000
33Kira Witte1000000
Ihr Browser ist veraltet.
Er wird nicht mehr aktualisiert.
Bitte laden Sie einen dieser aktuellen und kostenlosen Browser herunter.
Chrome Mozilla Firefox Microsoft Edge
Chrome Firefox Edge
Google Chrome
Mozilla Firefox
MS Edge
Warum benötige ich einen aktuellen Browser?
Sicherheit
Neuere Browser schützen besser vor Viren, Betrug, Datendiebstahl und anderen Bedrohungen Ihrer Privatsphäre und Sicherheit. Aktuelle Browser schließen Sicherheitslücken, durch die Angreifer in Ihren Computer gelangen können.
Neue Technologien
Die auf modernen Webseiten eingesetzten Techniken werden durch aktuelle Browser besser unterstützt. So erhöht sich die Funktionalität, und die Darstellung wird verbessert. Mit neuen Funktionen und Erweiterungen werden Sie schneller und einfacher im Internet surfen können.