Gruppe | Uhrzeit | Begegnung | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
A | 10.45 Uhr | SV Werder Bremen - SG FriEda | 11:1 | |
B | 10.45 Uhr | VfL Edewecht - SC Vahr Blockdiek | 6:1 | |
C | 10.45 Uhr | Kreisauswahl Diepholz - OT Bremen | 4:2 | |
A | 10.45 Uhr | ASV Ihlpohl - GVO Oldenburg | 1:6 | |
B | 10.58 Uhr | FC Hansa Schwanewede - TuS Sulingen | 1:4 | |
C | 10.58 Uhr | SV Hage - FC Union 60 | 0:3 | |
A | 10.58 Uhr | FC Union 60 II - JSG Achim/Uesen | 11:0 | |
B | 10.58 Uhr | OSC Bremerhaven - TSV Lesum | 4:3 | |
C | 11.11 Uhr | SC Borgfeld - SG Gremmendorf | 4:4 | |
A | 11.11 Uhr | SV Werder Bremen - ASV Ihlpohl | 12:2 | |
B | 11.11 Uhr | VfL Edewecht - FC Hansa Schwanewede | 10:0 | |
C | 11.11 Uhr | Kreisauwahl Diepholz - SV Hage | 3:0 | |
A | 11.24 Uhr | SG FriEdA - FC Union 60 II | 0:0 | |
B | 11.24 Uhr | SC Vahr Blockdiek - OSC Bremerhaven | 2:7 | |
C | 11.24 Uhr | OT Bremen - SC Borgfeld | 1:6 | |
A | 11.24 Uhr | GVO Oldenburg - JSG Achim/Uesen | 6:1 | |
B | 11.37 Uhr | TuS Sulingen - TSV Lesum | 5:3 | |
C | 11.37 Uhr | FC Union 60 - SG Gremmendorf | 1:6 | |
A | 11.37 Uhr | FC Unioon 60 II - SV Werder Bremen | 0:5 | |
B | 11.37 Uhr | OSC Bremerhaven - VfL Edewecht | 5:3 | |
C | 11.50 Uhr | SC Borgfeld - Kreisauswahl Diepholz | 1:4 | |
A | 11.50 Uhr | SG FriEdA - GVO Oldenburg | 1:3 | |
B | 11.50 Uhr | SC Vahr Blockdiek - TuS Sulingen | 3:2 | |
C | 11.50 Uhr | OT Bremen - FC Union 60 | 1:6 | |
A | 12.03 Uhr | JSG Achim/Uesen - ASV Ihlpohl | 1:7 | |
B | 12.03 Uhr | TSV Lesum - FC Hansa Schwanewede | 9:0 | |
C | 12.03 Uhr | SG Gremmendorf - SV Hage | 3:0 | |
A | 12.03 Uhr | SV Werder Bremen - GVO Oldenburg | 10:1 | |
B | 12.16 Uhr | VfL Edewecht - TuS Sulingen | 2:1 | |
C | 12.16 Uhr | Kreisauswahl Diepholz - FC Union 60 | 3:1 | |
A | 12.16 Uhr | JSG Achim/Uesen - SG FriEdA | 4:4 | |
B | 12.16 Uhr | TSV Lesum - SC Vahr Blockdiek | 5:0 | |
C | 12.29 Uhr | SG Gremmendorf - OT Bremen | 8:1 | |
A | 12.29 Uhr | ASV Ihlpohl - FC Union 60 II | 1:5 | |
B | 12.29 Uhr | FC Hansa Schwanewede - OSC Bremerhaven | 0:8 | |
C | 12.29 Uhr | SV Hage - SC Borgfeld | 0:3 | |
A | 12.42 Uhr | JSG Achim/Uesen - SV Werder Bremen | 0:14 | |
B | 12.42 Uhr | TSV Lesum - VfL Edewecht | 0:8 | |
C | 12.42 Uhr | SG Gremmendorf - Kreisauswahl Diepholz | 5:2 | |
A | 12.42 Uhr | SG FriEdA - ASV Ihlpohl | 5:1 | |
B | 12.55 Uhr | SC Vahr Blockdiek - FC Hansa Schwanewede | 4:2 | |
C | 12.55 Uhr | OT Bremen - SV Hage | 3:0 | |
A | 12.55 Uhr | GVO Oldenburg - FC Union 60 II | 5:4 | |
B | 12.55 Uhr | TuS Sulingen - OSC Bremerhaven | 3:6 | |
C | 13:08 Uhr | FC Union 60 - SC Borgfeld | 1:4 |
1. | SV Werder Bremen |
2. | TuS Sulingen |
3. | SC Borgfeld |
1. | OSC Bremerhaven |
2. | FC Union 60 |
3. | FC Union 60 II |
1. | SG Gremmendorf |
2. | SG FriEdA |
3. | TSV Lesum |
1. | GVO Oldenburg |
2. | VfL Edewecht |
3. | Kreisauswahl Diepholz |
1. | ASV Ihlpohl |
2. | SC Vahr-Blockdiek |
3. | OT Bremen |
1. | JSG Achim/Uesen |
2. | FC Hansa Schwanewede |
3. | SV Hage |
Gruppe | Uhrzeit | Begegnung | Ergebnis |
---|---|---|---|
1 | 14.00 Uhr | SV Werder Bremen - TuS Sulingen | 15:1 |
2 | 14.00 Uhr | OSC Bremerhaven - FC Union 60 | 3:1 |
3 | 14.00 Uhr | SC Gremmendorf - SG FriEdA | 5:2 |
4 | 14.00 Uhr | GVO Oldenburg - VfL Edewecht | 1:4 |
1 | 14.26 Uhr | TuS Sulingen - SC Borgfeld | 0:6 |
2 | 14.26 Uhr | FC Union 60 - FC Union 60 II | 2:6 |
3 | 14.26 Uhr | SG FriEdA - TSV Lesum | 0:5 |
4 | 14.26 Uhr | VfL Edewecht - Kreisauswahl Diepholz | 3:4 |
1 | 14.52 Uhr | SC Borgfeld - SV Werder Bremen | 1:5 |
2 | 14.52 Uhr | FC Union 60 - OSC Bremerhaven | 4:2 |
3 | 14.52 Uhr | TSV Lesum - SC Gremmendorf | 3:5 |
4 | 14.52 Uhr | Kreisauswahl Diepholz - GVO Oldenburg | 4:2 |
Gruppe | Uhrzeit | Begegnung | Ergebnis |
---|---|---|---|
5 | 14.13 Uhr | ASV Ihlpohl - SC Vahr Blockdiek | 1:3 |
6 | 14.13 Uhr | JSG Achim/Uesen - FC Hansa Schwanewede | 4:2 |
5 | 14.39 Uhr | OT Bremen - ASV Ihlpohl | 4:2 |
6 | 14.39 Uhr | SV Hage - JSG Achim/Uesen | 0:3 |
5 | 15.05 Uhr | SC Vahr Blockdiek - OT Bremen | 2:3 |
6 | 15.05 Uhr | FC Hansa Schwanewede - SV Hage | 3:0 |
1. | SV Werder Bremen |
2. | SC Borgfeld |
3. | TuS Sulingen |
1. | FC Union 60 II |
2. | OSC Bremerhaven |
3. | FC Union 60 |
1. | SC Gremmendorf |
2. | TSV Lesum |
3. | SG FriEdA |
1. | Kreisauswahl Diepholz |
2. | VfL Edewecht |
3. | GVO Oldenburg |
1. | OT Bremen |
2. | SC Vahr-Blockdiek |
3. | ASV Ihlpohl |
1. | JSG Achim/Uesen |
2. | FC Hansa Schwanewede |
3. | SV Hage |
Spielnr. | Uhrzeit | Begegnung | Ergebnis |
---|---|---|---|
64 | 15.28 Uhr | TuS Sulingen - FC Union 60 | 0:3 |
65 | 15.28 Uhr | SG FriEdA - GVO Oldenburg | 6:3 |
66 | 15.28 Uhr | SC Borgfeld - OSC Bremerhaven | 5:4 |
67 | 15.28 Uhr | TSV Lesum - VfL Edewecht | 1:3 |
Spielnr. | Uhrzeit | Begegnung | Ergebnis |
---|---|---|---|
68 | 15.41 Uhr | SV Werder Bremen - FC Union 60 II | 13:0 |
69 | 15.41 Uhr | SC Gremmendorf - Kreisauswahl Diepholz | 2:3 |
70 | 15.54 Uhr | TuS Sulingen - GVO Oldenburg | 3:10 |
71 | 15.54 Uhr | FC Union 60 - SG FriEdA | 9:8 |
72 | 15.54 Uhr | OSC Bremerhaven - TSV Lesum | 4:2 |
73 | 15.54 Uhr | SC Borgfeld - VfL Edewecht | 2:3 |
74 | 16.07 Uhr | FC Union 60 II - SC Gremmendorf | 4:5 |
75 | 16.07 Uhr | SV Werder Bremen - Kreisauswahl Diepholz | 4:3 |