Spielübersicht

Vorrunde

GruppeUhrzeitBegegnungErgebnis
A10.45 UhrSV Werder Bremen - SG FriEda11:1
B10.45 UhrVfL Edewecht - SC Vahr Blockdiek6:1
C10.45 UhrKreisauswahl Diepholz - OT Bremen4:2
A10.45 UhrASV Ihlpohl - GVO Oldenburg1:6
B10.58 UhrFC Hansa Schwanewede - TuS Sulingen1:4
C10.58 UhrSV Hage - FC Union 600:3
A10.58 UhrFC Union 60 II - JSG Achim/Uesen11:0
B10.58 UhrOSC Bremerhaven - TSV Lesum4:3
C11.11 UhrSC Borgfeld - SG Gremmendorf4:4
A11.11 UhrSV Werder Bremen - ASV Ihlpohl12:2
B11.11 UhrVfL Edewecht - FC Hansa Schwanewede10:0
C11.11 UhrKreisauwahl Diepholz - SV Hage3:0
A11.24 UhrSG FriEdA - FC Union 60 II0:0
B11.24 UhrSC Vahr Blockdiek - OSC Bremerhaven2:7
C11.24 UhrOT Bremen - SC Borgfeld1:6
A11.24 UhrGVO Oldenburg - JSG Achim/Uesen6:1
B11.37 UhrTuS Sulingen - TSV Lesum5:3
C11.37 UhrFC Union 60 - SG Gremmendorf1:6
A11.37 UhrFC Unioon 60 II - SV Werder Bremen0:5
B11.37 Uhr OSC Bremerhaven - VfL Edewecht5:3
C11.50 UhrSC Borgfeld - Kreisauswahl Diepholz1:4
A11.50 UhrSG FriEdA - GVO Oldenburg1:3
B11.50 UhrSC Vahr Blockdiek - TuS Sulingen3:2
C11.50 UhrOT Bremen - FC Union 601:6
A12.03 UhrJSG Achim/Uesen - ASV Ihlpohl1:7
B12.03 UhrTSV Lesum - FC Hansa Schwanewede9:0
C12.03 Uhr SG Gremmendorf - SV Hage3:0
A12.03 UhrSV Werder Bremen - GVO Oldenburg10:1
B12.16 UhrVfL Edewecht - TuS Sulingen2:1
C12.16 UhrKreisauswahl Diepholz - FC Union 603:1
A12.16 UhrJSG Achim/Uesen - SG FriEdA4:4
B12.16 UhrTSV Lesum - SC Vahr Blockdiek5:0
C12.29 UhrSG Gremmendorf - OT Bremen8:1
A12.29 Uhr ASV Ihlpohl - FC Union 60 II1:5
B12.29 UhrFC Hansa Schwanewede - OSC Bremerhaven0:8
C12.29 UhrSV Hage - SC Borgfeld0:3
A12.42 UhrJSG Achim/Uesen - SV Werder Bremen0:14
B12.42 UhrTSV Lesum - VfL Edewecht0:8
C12.42 UhrSG Gremmendorf - Kreisauswahl Diepholz5:2
A12.42 UhrSG FriEdA - ASV Ihlpohl5:1
B12.55 UhrSC Vahr Blockdiek - FC Hansa Schwanewede4:2
C12.55 UhrOT Bremen - SV Hage3:0
A12.55 UhrGVO Oldenburg - FC Union 60 II5:4
B12.55 UhrTuS Sulingen - OSC Bremerhaven3:6
C13:08 UhrFC Union 60 - SC Borgfeld1:4


Gruppeneinteilung Zwischenrunde

Gruppe 1

1. SV Werder Bremen
2. TuS Sulingen
3.SC Borgfeld

Gruppe 2

1.OSC Bremerhaven
2.FC Union 60
3.FC Union 60 II

Gruppe 3

1. SG Gremmendorf
2. SG FriEdA
3. TSV Lesum

Gruppe 4

1.GVO Oldenburg
2.VfL Edewecht
3.Kreisauswahl Diepholz

Gruppeneinteilung Trostrunde

Gruppe 5

1.ASV Ihlpohl
2.SC Vahr-Blockdiek
3.OT Bremen

Gruppe 6

1.JSG Achim/Uesen
2.FC Hansa Schwanewede
3.SV Hage

Zwischenrunde

GruppeUhrzeitBegegnungErgebnis
114.00 UhrSV Werder Bremen - TuS Sulingen15:1
214.00 UhrOSC Bremerhaven - FC Union 603:1
314.00 UhrSC Gremmendorf - SG FriEdA5:2
414.00 UhrGVO Oldenburg - VfL Edewecht1:4
114.26 UhrTuS Sulingen - SC Borgfeld0:6
214.26 UhrFC Union 60 - FC Union 60 II2:6
314.26 UhrSG FriEdA - TSV Lesum0:5
414.26 UhrVfL Edewecht - Kreisauswahl Diepholz3:4
114.52 UhrSC Borgfeld - SV Werder Bremen1:5
214.52 UhrFC Union 60 - OSC Bremerhaven4:2
314.52 UhrTSV Lesum - SC Gremmendorf3:5
414.52 UhrKreisauswahl Diepholz - GVO Oldenburg4:2

Trostrunde

GruppeUhrzeitBegegnungErgebnis
514.13 UhrASV Ihlpohl - SC Vahr Blockdiek1:3
614.13 UhrJSG Achim/Uesen - FC Hansa Schwanewede4:2
514.39 UhrOT Bremen - ASV Ihlpohl4:2
614.39 UhrSV Hage - JSG Achim/Uesen0:3
515.05 UhrSC Vahr Blockdiek - OT Bremen2:3
615.05 UhrFC Hansa Schwanewede - SV Hage3:0

Abschlusstabelle Zwischenrunde

Gruppe 1

1.SV Werder Bremen
2.SC Borgfeld
3.TuS Sulingen

Gruppe 2

1.FC Union 60 II
2.OSC Bremerhaven
3.FC Union 60

Gruppe 3

1.SC Gremmendorf
2.TSV Lesum
3.SG FriEdA

Gruppe 4

1.Kreisauswahl Diepholz
2.VfL Edewecht
3.GVO Oldenburg

Abschlusstabelle Trostrunde

Gruppe 5

1.OT Bremen
2.SC Vahr-Blockdiek
3.ASV Ihlpohl

Gruppe 6

1.JSG Achim/Uesen
2.FC Hansa Schwanewede
3.SV Hage

Endrunde

Qualifikationsspiele

Spielnr.UhrzeitBegegnungErgebnis
6415.28 UhrTuS Sulingen - FC Union 600:3
6515.28 UhrSG FriEdA - GVO Oldenburg6:3
6615.28 UhrSC Borgfeld - OSC Bremerhaven5:4
6715.28 UhrTSV Lesum - VfL Edewecht1:3

Halbfinale

Spielnr.UhrzeitBegegnungErgebnis
6815.41 UhrSV Werder Bremen - FC Union 60 II13:0
6915.41 UhrSC Gremmendorf - Kreisauswahl Diepholz2:3

Spiel um Platz 11

7015.54 UhrTuS Sulingen - GVO Oldenburg3:10

Spiel um Platz 9

7115.54 UhrFC Union 60 - SG FriEdA9:8

Spiel um Platz 7

7215.54 UhrOSC Bremerhaven - TSV Lesum4:2

Spiel um Platz 5

7315.54 UhrSC Borgfeld - VfL Edewecht2:3

Spiel um Platz 3

7416.07 UhrFC Union 60 II - SC Gremmendorf4:5

Endspiel

7516.07 UhrSV Werder Bremen - Kreisauswahl Diepholz4:3