Saisonstatistik

Einsätze und Daten in der FLYERALARM Frauen-Bundesliga
NrNameSpieleToreEinAusGelbGelb-RotRot
1Lena Pauels14000100
3Jana Radosavljevic151105200
4Anna Hausdorff9040000
5Michelle Ulbrich17100200
6Reena Wichmann17144100
7Gabriella Tóth13015000
8Sophie Walter5010000
9Katharina Schiechtl13154200
10Verena Volkmer170412000
11Julia Kofler9090100
13Ricarda Walkling17139000
15Jasmin Sehan9116200
16Eva Holtmeyer0000000
17Margarita Gidion16316200
18Lina Hausicke11015200
19Tuana Keles13094000
20Agata Tarczynska12514100
21Ina Timmermann17084000
23Stephanie Goddard130121100
27Nina Lührßen17318000
30Anneke Borbe2000000
31Franziska Jaser6000000
33Kira Witte1000000
Ihr Browser ist veraltet.
Er wird nicht mehr aktualisiert.
Bitte laden Sie einen dieser aktuellen und kostenlosen Browser herunter.
Chrome Mozilla Firefox Microsoft Edge
Chrome Firefox Edge
Google Chrome
Mozilla Firefox
MS Edge
Warum benötige ich einen aktuellen Browser?
Sicherheit
Neuere Browser schützen besser vor Viren, Betrug, Datendiebstahl und anderen Bedrohungen Ihrer Privatsphäre und Sicherheit. Aktuelle Browser schließen Sicherheitslücken, durch die Angreifer in Ihren Computer gelangen können.
Neue Technologien
Die auf modernen Webseiten eingesetzten Techniken werden durch aktuelle Browser besser unterstützt. So erhöht sich die Funktionalität, und die Darstellung wird verbessert. Mit neuen Funktionen und Erweiterungen werden Sie schneller und einfacher im Internet surfen können.