Hans Wild Turnier 2016

Infos

Gruppe A

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte 1 2 3 4 5 6 SoBerg
1. Joachim,Sven 2391 SV Werder Bremen 4.0 ** ½ 1 1 ½ 1 8.25
2. Richter,Christian 2360 SV Werder Bremen 3.5 ½ ** ½ 1 ½ 1 7.25
3. Breutigam,Martin 2380 SK Oldenburg 2.5 0 ½ ** 0 1 1 4.25
4. Höffer,David 2303 Delmenhorster SK 2.5 0 0 1 ** ½ 1 4.00
5. Pfreundt,Jakob 2269 Königsspr. SC 2.0 ½ ½ 0 ½ ** ½ 5.25
6. Vöge,Tobias 2289 SK Lister Turm 0.5 0 0 0 0 ½ ** 1.00

Gruppe B

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte 1 2 3 4 5 6 SoBerg
1. Müer,Sebastian 2258 SK Oldenburg 4.5 ** 1 1 ½ 1 1 9.25
2. Reuker,Jari 2179 SK Wildeshausen 4.0 0 ** 1 1 1 1 6.50
3. Pogan,Nikolas 2236 Heilbronner SV 3.0 0 0 ** 1 1 1 3.50
4. Müller,Oliver 2272 SV Werder Bremen 2.5 ½ 0 0 ** 1 1 3.25
5. Hundack,Rolf 2149 Bremer SG 1.0 0 0 0 0 ** 1 0.00
6. Ngo,Minh Duc 2105 SK Wildeshausen 0.0 0 0 0 0 0 ** 0.00

Gruppe C

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte 1 2 3 4 5 6 SoBerg
1. Meyer,Irmin,Dr. 1964 SV Werder Bremen 3.5 ** 1 ½ ½ 1 ½ 8.50
2. Schmitt,Dirk 2002 SV Vechta 3.5 0 ** ½ 1 1 1 6.50
3. Bokelmann,Joachim 1971 Findorffer SF 3.0 ½ ½ ** 1 0 1 6.50
4. Maeder,Christian 1995 TV Eiche Horn 2.0 ½ 0 0 ** 1 ½ 4.25
5. Wiechmann,Gerd 1973 SC Bad Zwischenahn 2.0 0 0 1 0 ** 1 4.00
6. Kickert,Germaine  2005 SK Wildeshausen 1.0 ½ 0 0 ½ 0 ** 2.75

Gruppe D

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte 1 2 3 4 5 6 SoBerg
1. Wachinger,Nikolas 1646 SV Werder Bremen 4.5 ** ½ 1 1 1 1 9.25
2. Trätmar,Mattis 1866 Delmenhorster SK 2.5 ½ ** ½ ½ ½ ½ 6.25
3. Jung,Gerald 1921 SV Werder Bremen 2.5 0 ½ ** 1 ½ ½ 5.25
4. Evering,Sören 1853 SC Papenburg 2.5 0 ½ 0 ** 1 1 4.25
5. Modder,Frank 1912 SK Oldenburg 2.0 0 ½ ½ 0 ** 1 3.50
6. Lex,Gereon 1838 SK Schweich 1.0 0 ½ ½ 0 0 ** 2.50

Gruppe E

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte 1 2 3 4 5 6 SoBerg
1. Körber,Uwe 1752 Findorffer SF 3.5 ** ½ 1 1 0 1 8.00
2. Bahr,Arne 1692 SG Turm Kiel 3.0 ½ ** ½ 1 ½ ½ 7.25
3. Quass,Michael 1755 SV Werder Bremen 3.0 0 ½ ** ½ 1 1 5.75
4. Krumschmidt,Micha 1692 Hamelner SV 2.5 0 0 ½ ** 1 1 4.50
5. Toval,David 1583 SK Münster 2.0 1 ½ 0 0 ** ½ 5.50
6. Weinitschke,Haral 1677 Bremer SG 1.0 0 ½ 0 0 ½ ** 2.50

Gruppe F

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte 1 2 3 4 5 6 SoBerg
1. Monnerjahn,Lukas  1628 Delmenhorster SK 5.0 ** 1 1 1 1 1 10.00
2. de Vries,Carsten 1591 SK Oldenburg 3.5 0 ** ½ 1 1 1 5.50
3. Singh,Marvin 1645 Stader SV 2.0 0 ½ ** ½ 1 0 4.25
4. Block,Timo 1589 SF Mahndorf 2.0 0 0 ½ ** ½ 1 2.75
5. Pfluger,Jan 1494 SF Mahndorf 1.5 0 0 0 ½ ** 1 2.00
6. Miletic,Alexander 1614 TSV Haunstetten 1.0 0 0 1 0 0 ** 2.00

Gruppe G

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte 1 2 3 4 5 6 SoBerg
1. Vaduva,Ilie 1311 SC Papenburg 5.0 ** 1 1 1 1 1 10.00
2. Roncea,Andreea-Al 1234 SC Papenburg 3.0 0 ** 1 0 1 1 5.00
3. Rose,Helmut 1481 SV Werder Bremen 3.0 0 0 ** 1 1 1 4.00
4. Rabe,Maximilian 1370 Delmenhorster SK 2.0 0 1 0 ** ½ ½ 4.00
5. König,Emmilie 1067 Delmenhorster SK 1.5 0 0 0 ½ ** 1 1.50
6. Glück,Paul 1064 SV Werder Bremen 0.5 0 0 0 ½ 0 ** 1.00

Gruppe H