Spielplan 2018

Gruppe A

Teams:

  • Dg3ua - Wieses Muskeltiere
  • Björn´s Crew
  • DEAF Werder Fanclub
  • Grün Weiße Heidegeister
  • lgw - Jeck op Werder

Gruppe B

Teams:

  • Micoud's Söhne
  • Sturmmöven Bremen
  • Bekler Jungs
  • Greun un Witt Garrel
  • Die Kaputten aus Wiehe

Gruppe C

Teams:

  • WFC Wagenfeld
  • Werder Deubel
  • OWFC Stars Delmenhorst
  • Werder Wand Wittlager Land
  • Grün Weißes München

Gruppe D

Teams:

  • MiLk AwAy
  • Team Fan-Projekt
  • Werder 12 Emsköppe
  • Ahoi-Crew ´05 Osnabrück
  • Werder Fehntjer

 

Spielplan

Gruppe A

Nr.

Uhrzeit

Mannschaft 1

 

Mannschaft 2

Ergebnis

1

12:30

Dg3uA - Wieses Muskeltiere

-

Björn´s Crew

2 : 0

5

12:45

DEAF Werder Fanclub

-

Grün Weiße Heidegeister

1 : 1

9

13:00

lgw - Jeck op Werder

-

Dg3uA - Wieses Muskeltiere

0 : 4

13

13:15

DEAF Werder Fanclub

-

Björn´s Crew

0 : 1

17

13:30

Grün Weiße Heidegeister

-

lgw - Jeck op Werder

2 : 0

21

13:45

Dg3uA - Wieses Muskeltiere

-

DEAF Werder Fanclub

6 : 0
25 14:00 Björn´s Crew -

Grün Weiße Heidegeister

1 : 0
29 14:15 lgw - Jeck op Werder -

DEAF Werder Fanclub

1 : 0
33 14:30 Grün Weiße Heidegeister -

Dg3uA - Wieses Muskeltiere

0 : 6
37 14:45 Björn´s Crew -

lgw - Jeck op Werder

2 : 0

Gruppe B

Nr.

Uhrzeit

Mannschaft 1

 

Mannschaft 2

Ergebnis

2

12:30

Micoud´s Söhne

-

Sturmmöven Bremen

2 : 1

6

12:45

Bekler Jungs

-

Greun un Witt Garrel

0 . 0

10

13:00

Die Kaputten aus Wiehe

-

Micoud´s Söhne

0 : 3

14

13:15

Bekler Jungs

-

Sturmmöven Bremen

0 : 1

18

13:30

Greun un Witt Garrel

-

Die Kaputten aus Wiehe

0 : 0

22

13:45

Micoud's Söhne

-

Bekler Jungs

5 : 0
26 14:00 Sturmmöven Bremen -

Greun un Witt Garrel

4 : 0
30 14:15 Die Kaputten aus Wiehe -

Bekler Jungs

0 : 6
34 14:30 Greun un Witt Garrel -

Micoud's Söhne

2 : 3
38 14:45 Sturmmöven Bremen -

Die Kaputten aus Wiehe

5 : 0

Gruppe C

Nr.

Uhrzeit

Mannschaft 1

 

Mannschaft 2

Ergebnis

3

12:30

WFC Wagenfeld

-

Werder Deubel

1 : 0

7

12:45

OWFC Stars DEL

-

Werder Wand Wittburger Land

2 : 0

11

13:00

Grün-Weißes München

-

WFC Wagenfeld

2 : 0

15

13:15

OWFC Stars DEL

-

Werder Deubel

6 : 0

19

13:30

Werder Wand Wittburger Land

-

Grün-Weißes München

3 : 0

23

13:45

WFC Wagenfeld

-

OWFC Stars DEL

0 : 5
27 14:00 Werder Deubel -

Werder Wand Wittburger Land

0 : 6
31 14:15 Grün-Weißes München -

OWFC Stars DEL

0 : 2
35 14:30 Werder Wand Wittburger Land -

WFC Wagenfeld

2 : 1
39 14:45 Werder Deubel -

Grün-Weißes München

1 : 3

Gruppe D

Nr.

Uhrzeit

Mannschaft 1

 

Mannschaft 2

Ergebnis

4

12:30

MiLk AwAy

-

Team Fan-Projekt

1 : 0

8

12:45

Werder 12 Emsköppe

-

Ahoi-Crew

4 : 0

12

13:00

Werder Fehntjer

-

MiLk AwAy

1 : 0

16

13:15

Werder 12 Emsköppe

-

Team Fan-Projekt

2 : 0

20

13:30

Ahoi-Crew

-

Werder Fehntjer

0 : 6
24 13:45

MiLk AwAy

-

Werder 12 Emsköppe

0 : 3
28 14:00 Team Fan-Projekt -

Ahoi-Crew

2 : 2
32 14:15 Werder Fehntjer -

Werder 12 Emsköppe

0 : 4
36 14:30 Ahoi-Crew -

MiLk AwAy

2 : 2
40 14:45 Team Fan-Projekt -

Werder Fehntjer

1 : 4

Platzierungsspiele 17 - 19

Nr.

Uhrzeit

Mannschaft 1

 

Mannschaft 2

Ergebnis

49

15:00

DEAF Werder Fanclub

-

Die Kaputten aus Wiehe

1 : 0

50

15:15

Werder Deubel

-

Team Fan-Projekt

1 : 7

51

15:30

Die Kaputten aus Wiehe

-

Werder Deubel

5 : 4
52 15:45

DEAF Werder Fanclub

-

Team Fan-Projekt

1 : 3

Platzierungsspiele 13 - 16

Nr.

Uhrzeit

Mannschaft 1

 

Mannschaft 2

Ergebnis

45

15:00

lgw - Jeck op Werder

-

Greun un Witt Garrel

1 : 0

46

15:15

WFC Wagenfeld

-

Ahoi-Crew

3 : 1

47

15:30

Greun un Witt Garrel

-

Ahoi-Crew

5 : 1

48

15:45

lgw - Jeck op Werder

-

WFC Wagenfeld

2 : 1

Platzierungsspiele 9 - 12

Nr.

Uhrzeit

Mannschaft 1

 

Mannschaft 2

Ergebnis

41

15:00

Grün Weiße Heidegeister

-

Bekler Jungs

0 : 2

42

15:15

Grün Weißes München

-

MiLk AwAy

1 : 3

43

15:30

Grün Weiße Heidegeister

-

Grün Weißes München

0 : 3

44

15:45

Bekler Jungs

-

MiLk AwAy

1 : 0

Endrunde

Nr.

Uhrzeit

PL-Spiel

Mannschaft 1

 

Mannschaft 2

Ergebnis

53

15:00

Viertelfinale

Björn´s Crew

-

Micoud's Söhne

0 : 1

54

15:15

Viertelfinale

Sturmmöven Bremen

-

Dg3ua - Wieses Muskeltiere

1 : 3

55

15:30

Viertelfinale

Werder Wand Wittlager Land

-

Werder 12 Emsköppe

1 : 3

56

15:45

Viertelfinale

Werder Fehntjer

-

OWFC Stars DEL

1 : 2

57

16:00

5 - 8

Björn´s Crew

-

Sturmmöven Bremen

2 : 1

58

16:15

5 - 8

Werder Wand Wittlager Land

-

Werder Fehntjer

3 : 2

59

16:00

Halbfinale

Micoud's Söhne

-

Dg3ua - Wieses Muskeltiere

1 : 3

60

16:15

Halbfinale

Werder 12 Emsköppe

-

OWFC Stars DEL

1 : 0

61

16:30

Spiel um Pl. 3

Micoud's Söhne

-

OWFC Stars DEL

3 : 4

62

16:45

Finale

Dg3ua - Wieses Muskeltiere

-

Werder 12 Emsköppe

3 : 2