Vereinsmeisterschaft 2019/20 Gruppe A

Teilnehmerliste

TlnNr Teilnehmer TWZ
1 Steffens,Olaf 2201
2 Büscher,Andre 2024
3 Dickhaus,Thorsten,Dr. 2014
4 Schat,Carlos 2007
5 Meyer,Irmin,Dr. 1993
6 Wemßen,Lothar 1922
7 Jung,Gerald 1918
8 Milde,Lars 1870
9 Künitz,Bernhard 1772
10 Adaschkiewitz,Wolfgang 1504

Rundenuebersicht

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Erg.
1 Jung,Gerald 1918 - Steffens,Olaf 2201  
2 Büscher,Andre 2024 - Künitz,Bernhard 1772  
3 Meyer,Irmin,Dr. 1993 - Adaschkiewitz,Wolfga 1504  
4 Milde,Lars 1870 - Dickhaus,Thorsten,Dr 2014  
5 Wemßen,Lothar 1922 - Schat,Carlos 2007  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Erg.
1 Wemßen,Lothar 1922 - Jung,Gerald 1918  
2 Schat,Carlos 2007 - Milde,Lars 1870  
3 Dickhaus,Thorsten,Dr 2014 - Meyer,Irmin,Dr. 1993  
4 Adaschkiewitz,Wolfga 1504 - Büscher,Andre 2024  
5 Künitz,Bernhard 1772 - Steffens,Olaf 2201  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Erg.
1 Jung,Gerald 1918 - Künitz,Bernhard 1772  
2 Steffens,Olaf 2201 - Adaschkiewitz,Wolfga 1504  
3 Büscher,Andre 2024 - Dickhaus,Thorsten,Dr 2014  
4 Meyer,Irmin,Dr. 1993 - Schat,Carlos 2007  
5 Milde,Lars 1870 - Wemßen,Lothar 1922  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Erg.
1 Milde,Lars 1870 - Jung,Gerald 1918  
2 Wemßen,Lothar 1922 - Meyer,Irmin,Dr. 1993  
3 Schat,Carlos 2007 - Büscher,Andre 2024  
4 Dickhaus,Thorsten,Dr 2014 - Steffens,Olaf 2201  
5 Adaschkiewitz,Wolfga 1504 - Künitz,Bernhard 1772  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Erg.
1 Jung,Gerald 1918 - Adaschkiewitz,Wolfga 1504  
2 Künitz,Bernhard 1772 - Dickhaus,Thorsten,Dr 2014  
3 Steffens,Olaf 2201 - Schat,Carlos 2007  
4 Büscher,Andre 2024 - Wemßen,Lothar 1922  
5 Meyer,Irmin,Dr. 1993 - Milde,Lars 1870  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Erg.
1 Meyer,Irmin,Dr. 1993 - Jung,Gerald 1918  
2 Milde,Lars 1870 - Büscher,Andre 2024  
3 Wemßen,Lothar 1922 - Steffens,Olaf 2201  
4 Schat,Carlos 2007 - Künitz,Bernhard 1772  
5 Dickhaus,Thorsten,Dr 2014 - Adaschkiewitz,Wolfga 1504  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Erg.
1 Jung,Gerald 1918 - Dickhaus,Thorsten,Dr 2014  
2 Adaschkiewitz,Wolfga 1504 - Schat,Carlos 2007  
3 Künitz,Bernhard 1772 - Wemßen,Lothar 1922  
4 Steffens,Olaf 2201 - Milde,Lars 1870  
5 Büscher,Andre 2024 - Meyer,Irmin,Dr. 1993  
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Erg.
1 Büscher,Andre 2024 - Jung,Gerald 1918  
2 Meyer,Irmin,Dr. 1993 - Steffens,Olaf 2201  
3 Milde,Lars 1870 - Künitz,Bernhard 1772  
4 Wemßen,Lothar 1922 - Adaschkiewitz,Wolfga 1504  
5 Schat,Carlos 2007 - Dickhaus,Thorsten,Dr 2014  
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Erg.
1 Jung,Gerald 1918 - Schat,Carlos 2007  
2 Dickhaus,Thorsten,Dr 2014 - Wemßen,Lothar 1922  
3 Adaschkiewitz,Wolfga 1504 - Milde,Lars 1870  
4 Künitz,Bernhard 1772 - Meyer,Irmin,Dr. 1993  
5 Steffens,Olaf 2201 - Büscher,Andre 2024