Hans Wild Turnier 2018

14. September 2017 - 16. September 2018

Gruppe A

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte 1 2 3 4 5 6
1. Steffens,Olaf 2120 SV Werder Bremen 4.0 ** 1 1 1 0 +
2. Meijers,Viesturs 2414 ESV Nickelhütte Aue 3.0 0 ** ½ 1 ½ 1
3. Müer,Sebastian 2167 SK Oldenburg 3.0 0 ½ ** ½ 1 1
4. Grigorian,Spartak 2337 SV Werder Bremen 2.5 0 0 ½ ** 1 1
5. Kardoeus,David 2137 SV Werder Bremen 1.5 1 ½ 0 0 ** 0
6. Naundorf,Maik 2072 Königsspringer Hagen 1.0 - 0 0 0 1 **

Gruppe B

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte 1 2 3 4 5 6
1. Hundack,Rolf 2086 Bremer SG 3.5 ** 1 1 ½ 1 0
2. Ngo,Minh Duc 2076 SK Wildeshausen 3.5 0 ** ½ 1 1 1
3. Lübsen,Keno 2087 Godesberger SK 2.5 0 ½ ** 1 ½ ½
4. Schat,Carlos 2004 Vereinslos 2.0 ½ 0 0 ** ½ 1
5. Webner,Dennis 2126 TuS Varrel 2.0 0 0 ½ ½ ** 1
6. Sechting,Martin 1966 SC Weisse Dame (Berl 1.5 1 0 ½ 0 0 **

Gruppe C

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte 1 2 3 4 5 6
1. Evering,Sören 1950 SC Papenburg 3.5 ** ½ ½ 1 ½ 1
2. Modder,Frank 1889 SK Oldenburg 3.0 ½ ** ½ 1 ½ ½
3. Calic,Andreas 1934 Bremer SG 2.5 ½ ½ ** 0 ½ 1
4. Schiller,Jan-Hend 1833 SK Verden 2.5 0 0 1 ** ½ 1
5. Schubert,Matthias 1887 SC Wolfsburg 2.0 ½ ½ ½ ½ ** 0
6. Mönster,Madita 1878 SK Wildeshausen 1.5 0 ½ 0 0 1 **

Gruppe D

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte 1 2 3 4 5 6
1. Schäfer,Maik 1619 SK Oldenburg 4.0 ** ½ 1 1 1 ½
2. Block,Timo 1736 SF Mahndorf 3.5 ½ ** ½ 1 ½ 1
3. Monnerjahn,Lukas  1669 Delmenhorster SK 2.5 0 ½ ** 0 1 1
4. Nordhorn,Horst 1725 SK Verden 2.5 0 0 1 ** ½ +
5. Klemm,Robert 1740 Bremer SG 2.0 0 ½ 0 ½ ** +
6. Sommer,Andreas 1768 SC Vahr 0.5 ½ 0 0 - - **

Gruppe E

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte 1 2 3 4 5 6
1. Körber,Uwe 1679 Findorffer SF 3.5 ** 1 ½ ½ 1 ½
2. Weidenhöfer,Max 1641 TuS Varrel 3.5 0 ** ½ 1 1 1
3. Niemann,Leon 1704 SK Ricklingen 3.0 ½ ½ ** 1 0 1
4. Krumschmidt,Micha 1676 Hamelner SV 2.5 ½ 0 0 ** 1 1
5. Adaschkiewitz,Wol 1656 SV Werder Bremen 1.5 0 0 1 0 ** ½
6. Schomann,Michael 1548 TSV Kücknitz 1.0 ½ 0 0 0 ½ **

Gruppe F

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte 1 2 3 4 5 6
1. Evering,Enna 1434 SC Papenburg 4.0 ** 1 ½ ½ 1 1
2. Pfluger,Jan 1582 SF Mahndorf 3.5 0 ** 1 ½ 1 1
3. Gerdes,Jannes 1569 SC Bad Zwischenahn 3.0 ½ 0 ** ½ 1 1
4. Burblies,Andreas 1400 SV Werder Bremen 2.5 ½ ½ ½ ** ½ ½
5. Meyer,Gerhard 1497 SK Verden 1.5 0 0 0 ½ ** 1
6. Menke,Stefan 1311 TuS Varrel 0.5 0 0 0 ½ 0 **

Gruppe G

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte 1 2 3 4 5 6
1. Alpers,Arne 1234 SK Wildeshausen 3.5 ** ½ 1 0 1 1
2. Niemann,Marcel 1231 SK Ricklingen 3.0 ½ ** 0 ½ 1 1
3. Kumas,Alina 1090 SK Wildeshausen 2.5 0 1 ** 1 ½ 0
4. Evering,Kira 1352 SC Papenburg 2.5 1 ½ 0 ** 0 1
5. Tolksdorf,Christo 1366 Hamelner SV 2.5 0 0 ½ 1 ** 1
6. Brühl,Rainer 1090 SC Sottrum 1.0 0 0 1 0 0 **

Gruppe H

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort Punkte 1 2 3 4 5 6
1. Mörz,Simon 1212 SF Achim 5.0 ** 1 1 1 1 1
2. Rehbein,Vitus 1091 Sz Bemerode 3.0 0 ** 1 1 0 1
3. Detjen,Mattes 1184 SV Werder Bremen 2.5 0 0 ** ½ 1 1
3. Vianden,Ella 925 SK Wildeshausen 2.5 0 0 ½ ** 1 1
5. Rehpenn,Tom 916 TuS Varrel 1.5 0 1 0 0 ** ½
6. Ristedt,Mathis 878 TuS Varrel 0.5 0 0 0 0 ½ **

Infos und Anmeldung