Termine

Datum Uhrzeit Art Begegnung Ergebnis
01.09.2019 16:30 Uhr DHB-Pokal 1. Runde SG Friedrichfehn/Petersfehn - SV Werder
07.09.2019 15:30 Uhr SG SV F-fhen./TuS P-fehn - SV Werder wA2
07.09.2019 15:30 Uhr SV Werder 2. Frauen - TV Neerstedt
07.09.2019 17:00 Uhr TSV Nord Harrislee - SV Werder
08.09.2019 15:00 Uhr Vorrunde Jugendbundesliga Buxtehuder SV - SV Werder wA1
08.09.2019 16:15 Uhr HSG LiGra - SV Werder 4. Frauen
14.09.2019 13:30 Uhr SV Werder 4. Frauen - HSG Vegesack/Hammersbeck II
14.09.2019 15:30 Uhr Vorrunde Oberliga SV Werder wB1 - TuS Jahn Hollenstedt
14.09.2019 16:30 Uhr SV Werder wA2 - MTV Riede
14.09.2019 17:30 Uhr VfL Stade - SV Werder 2. Frauen
14.09.2019 19:30 Uhr SV Werder - HL Buchholz 08-Rosengarten
16.09.2019 15:30 Uhr Vorrunde Oberliga SV Werder wA1 - TSV Neustadt
21.09.2019 13:00 Uhr SV Werder 4. Frauen - HSG Schwanewede/Nk. II
21.09.2019 15:15 Uhr Vorrunde Oberliga HSG Delmenhorst - SV Werder wB1
21.09.2019 17:00 Uhr SV Werder 2. Frauen - TuS Jahn Hollenstedt
21.09.2019 19:30 Uhr TG Nürtingen - SV Werder
22.09.2019 15:00 Uhr Vorrunde Oberliga HSG Heidmark - SV Werder wA1
22.09.2019 15:30 Uhr SV Werder wA2 - TSV Daverden
22.09.2019 18:00 Uhr TSV Intschede - SV Werder 3. Frauen
28.09.2019 15:30 Uhr Vorrunde Oberliga SV Werder wB1 - BV Garrel
28.09.2019 16:00 Uhr Vorrunde Jugendbundesliga Rostocker HC - SV Werder wA1
28.09.2019 19:30 Uhr SV Werder - TuS Lintfort
28.09.2019 21:00 Uhr SG Findorff - SV Werder 2. Frauen
29.09.2019 14:00 Uhr SV Eintracht Wiefelstede - SV Werder wA2
29.09.2019 15:30 Uhr SV Werder 3. Frauen - TSV Bremervörde
06.10.2019 15:30 Uhr LTS Bremerhaven - SV Werder 3. Frauen
12.10.2019 17:00 Uhr Füchse Berlin - SV Werder
19.10.2019 16:30 Uhr TV Dinklage - SV Werder 2. Frauen
20.10.2019 16:00 Uhr HC Leipzig - SV Werder
20.10.2019 18:30 Uhr Polizei SV - SV Werder 4. Frauen
25.10.2019 20:30 Uhr Vorrunde Oberliga VfL Fredenbeck - SV Werder wB1
26.10.2019 06:00 Uhr SV Werder 2. Frauen - HSG Hude/Falkenburg
26.10.2019 16:00 Uhr Vorrunde Oberliga SV Werder wA1 - SG Börde Handball
26.10.2019 19:30 Uhr SV Werder - SG H2Ku Herrenberg
27.10.2019 14:00 Uhr SV Werder wA2 - TSV OT Bremen
27.10.2019 14:00 Uhr TuS Tarmstedt - SV Werder 4. Frauen
27.10.2019 18:30 Uhr SV Werder 3. Frauen - ATSV Habenhausen
02.11.2019 16:00 Uhr Vorrunde Oberliga HSG Osnabrück - SV Werder wA1
03.11.2019 18:00 Uhr SG SV F-fehn./TuS P-fehn - SV Werder 2. Frauen
09.11.2019 17:30 Uhr SV Werder 2. Frauen - MTV Tostedt
09.11.2019 19:00 Uhr SG 09 Kirchhof - SV Werder
10.11.2019 13:30 Uhr Vorrunde Oberliga SV Werder wA1 - HSG Nienburg
10.11.2019 15:15 Uhr HSG Delmenhorst - SV Werder 3. Frauen
10.11.2019 15:30 Uhr Vorrunde Oberliga SV Werder wB1 - VfL Oldenburg
10.11.2019 16:00 Uhr JMSG Ganderkesee/Wildeshausen
16.11.2019 13:30 Uhr SV Werder 3. Frauen - HSG Bützfleth/Drochtersen
16.11.2019 15:30 Uhr Vorrunde Jugendbundesliga SV Werder wA1 - Buxtehuder SV
16.11.2019 19:30 Uhr SV Werder - HSV Solingen-Gräfrath 76
17.11.2019 11:30 Uhr SV Werder wA2 - HG Bremerhaven
17.11.2019 13:00 Uhr HSG Delmenhorst III - SV Werder 4. Frauen
17.11.2019 15:30 Uhr Vorrunde Jugendbundesliga SV Werder wA1 - Rostocker HC
22.11.2019 19:15 Uhr HSG Verden-Aller - SV Werder wA2
22.11.2019 20:00 Uhr Vorrunde Oberliga TV Hannover-Badenstedt - SV Werder wA1
23.11.2019 14:00 Uhr Vorrunde Oberliga JSG Wilhelmshaven - SV Werder wB1
24.11.2019 16:00 Uhr TSV Altenwalde - SV Werder 3. Frauen
24.11.2019 17:00 Uhr VfL Horneburg - SV Werder 2. Frauen
24.11.2019 17:15 Uhr TuS Komet Arsten III - SV Werder 4. Frauen
30.11.2019 15:00 Uhr SG Obenstrohe/Dangastermoor - SV Werder 3. Frauen
30.11.2019 15:30 Uhr SV Werder 2. Frauen - BV Garrel
30.11.2019 19:30 Uhr SV Werder - TVB Wuppertal
01.12.2019 14:30 Uhr SV Werder 4. Frauen - TuS Tarmstedt II
01.12.2019 15:30 Uhr Vorrunde Oberliga SV Werder wB1 - TuS Komet Arsten
06.12.2019 20:30 Uhr Vorrunde Oberliga SV Werder wA1 - TSV Burgdorf
07.12.2019 13:30 Uhr SV Werder wA2 - TvhH Oldenburg
07.12.2019 17:30 Uhr SV Werder 3. Frauen - HG Bremerhaven
07.12.2019 17:30 Uhr HC Rödertal - SV Werder
08.12.2019 17:00 Uhr VfL Oldenburg III - SV Werder 2. Frauen
14.12.2019 15:00 Uhr Vorrunde Oberliga SV Höltinghausen - SV Werder wB1
14.12.2019 15:30 Uhr SV Werder 2. Frauen - TV Oyten II
14.12.2019 19:30 Uhr SV Werder - SV Union Halle-Neustadt
15.12.2019 14:30 Uhr SV Werder wA2 - SG SV F-fehn./TuS P-fehn
15.12.2019 15:00 Uhr Vorrunde Oberliga HG Rosdorf-Grone - SV Werder wA1
04.01.2020 17:00 Uhr BSV Sachsen Zwickau - SV Werder
05.01.2020 15:30 Uhr SV Werder 3. Frauen - Elsflether TB
11.01.2020 17:30 Uhr SV Werder 3. Frauen - TSV Altenwalde
11.01.2020 20:00 Uhr HSG Freiburg - SV Werder
12.01.2020 16:00 Uhr MTV Riede - SV Werder wA2
12.01.2020 16:00 Uhr Wilhelmshavener SSV - SV Werder 2. Frauen
18.01.2020 15:30 Uhr SV Werder 4. Frauen - HSG LiGra
18.01.2020 17:30 Uhr Elsflether TB - SV Werder 3. Frauen
18.01.2020 19:30 Uhr TV Neerstedt - SV Werder 2. Frauen
18.01.2020 19:30 Uhr SV Werder - VfL Waiblingen
19.01.2020 21:00 Uhr TSV Daverden - SV Werder wA2
25.01.2020 15:00 Uhr SV Werder wA2 - SV Eintracht Wiefelstede
25.01.2020 15:30 Uhr SV Werder 2. Frauen - VfL Stade
25.01.2020 19:30 Uhr SV Werder - TSV Nord Harrislee
26.01.2020 17:00 Uhr SV Werder 3. Frauen - TSV Intschede
01.02.2020 19:00 Uhr HL Buchholz 08-Rosengarten - SV Werder
02.02.2020 17:30 Uhr SV Werder 3. Frauen - TuS Komet Arsten
08.02.2020 17:00 Uhr TuS Jahn Hollenstedt - SV Werder 2. Frauen
08.02.2020 19:30 Uhr SV Werder - TG Nürtingen
09.02.2020 15:00 Uhr TSV Bremervörde - SV Werder 3. Frauen
09.02.2020 16:00 Uhr TSV OT Bremen - SV Werder wA2
15.02.2020 15:00 Uhr SV Werder 3. Frauen - LTS Bremerhaven
15.02.2020 17:00 Uhr SV Werder 2. Frauen - SG Findorff
15.02.2020 17:30 Uhr TuS Lintfort - SV Werder
16.02.2020 14:00 Uhr SV Werder wA2 - JMSG Ganderkesee/Wildeshausen
16.02.2020 15:50 Uhr HSG Vegesack/Hammersbeck II - SV Werder 4. Frauen
22.02.2020 03:00 Uhr ATSV Habenhausen - SV Werder 3. Frauen
22.02.2020 15:00 Uhr SV Werder 2. Frauen - TV Dinklage
22.02.2020 19:30 Uhr SV Werder - Füchse Berlin
23.02.2020 14:00 Uhr HSG Schwanewede/Nk. II - SV Werder 4. Frauen
29.02.2020 19:30 Uhr SV Werder - HC Leipzig
01.03.2020 14:00 Uhr HG Bremerhaven - SV Werder wA2
01.03.2020 16:30 Uhr HSG Hude/Falkenburg - SV Werder 2. Frauen
01.03.2020 17:30 Uhr SV Werder 4. Frauen - Polizei SV
07.03.2020 13:00 Uhr SV Werder wA2 - HSG Verden-Aller
07.03.2020 17:30 Uhr SV Werder 2. Frauen - SG SV F-fehn./TuS P-fehn
07.03.2020 19:30 Uhr SG H2Ku Herrenberg - SV Werder
08.03.2020 14:30 Uhr SV Werder 4. Frauen - TuS Tarmstedt
08.03.2020 16:00 Uhr TuS Komet Arsten - SV Werder 3. Frauen
14.03.2020 15:30 Uhr SV Werder 3. Frauen - HSG Delmenhorst
14.03.2020 17:00 Uhr MTV Tostedt - SV Werder 2. Frauen
14.03.2020 19:30 Uhr SV Werder - SG 09 Kirchhof
21.03.2020 15:30 Uhr SV Werder 4. Frauen - HSG Delmenhorst III
21.03.2020 17:30 Uhr SV Werder 2. Frauen - VfL Horneburg
21.03.2020 18:15 Uhr HSV Solingen-Gräfrath 76 - SV Werder
22.03.2020 17:00 Uhr TvdH Oldenburg - SV Werder wA2
22.03.2020 17:00 Uhr HSG Bützfleth/Drochtersen - SV Werder 3. Frauen
04.04.2020 18:45 Uhr TVB Wuppertal - SV Werder
18.04.2020 15:00 Uhr SV Werder 3. Frauen - SG Obenstrohe/Dangastermoor
18.04.2020 17:15 Uhr BV Garrel - SV Werder 2.Frauen
18.04.2020 19:30 Uhr SV Werder - HC Rödertal
25.04.2020 15:30 Uhr SV Werder 4. Frauen - TuS Komet Arsten III
25.04.2020 17:30 Uhr SV Werder 2. Frauen - VfL Oldebburg III
25.04.2020 19:00 Uhr SV Union Halle-Neustadt - SV Werder
26.04.2020 15:00 Uhr HG Bremerhaven - SV Werder 3. Frauen
02.05.2020 19:30 Uhr SV Werder - BSV Sachsen Zwickau
03.05.2020 15:00 Uhr TV Oyten II - SV Werder 2. Frauen
03.05.2020 16:00 Uhr TuS Tarmstedt II - SV Werder 4. Frauen
09.05.2020 19:30 Uhr SV Werder - HSG Freiburg
10.05.2020 15:00 Uhr SV Werder 2. Frauen - Wilhelmshavener SSV
16.05.2020 18:00 Uhr VfL Waiblingen - SV Werder

ABTEILUNG HANDBALL

Martin Lange
Vorsitzender
SV Werder Bremen GmbH & Co. KG aA
Abteilung Handball
Franz-Böhmert-Straße 1c
28205 Bremen

Handball Hauptsponsor

Partner Handball Bundesliga

Unser Partner