Übersicht
Name Position Telefon E-Mail
Gunnar Lübben-Rathjen Vorsitzender 04 21 - 45 44 54 gunnar_rathjen@t-online.de
Elke Humrich Jugendwartin 04 21 - 44 89 29 elke.humrich@web.de
Thomas Möller Sportwart 01 76 - 28 00 18 55 t.moeller@web.de
Christian Schönfelder Kassenwart 04 21 - 59 46 50 christian.schoenfelder.hb@googlemail.com
Martin Lange Beisitzer Medien- und Öffentlichkeitsarbeit
(Stellvertr. Vorsitzender)
01 62 - 97 99 109 martin.lange@werder.de
Carsten Klingner Beisitzer
Schiedsrichterwesen
01 63 - 33 47 234 cklingner@t-online.de
Claudia Ronning Beisitzerin WESER-CUP 01 62 - 49 04 448 claudia.ronning@gmx.de
Wilfried Humrich Beisitzer Spieltechnik 04 21 - 44 89 29 wilfried.humrich@web.de
Christine Fortlage Kassenrevisorin
Lennart Frische Kassenrevisor
MITGLIEDERVERSAMMLUNG 2012
Abteilung Handball

Anschrift:
SV
Werder Bremen
Abteilung Handball
Franz-Böhmert-Str. 1 c
28205 Bremen 

Vorsitzender:
Gunnar Lübben-Rathjen
Tel. 04 21 – 45 44 54

Medien- und Öffentlichkeitsarbeit:
Martin Lange
Tel. 01 62 – 97 99 109

E-Mail:
handball@werder.de

 
Hauptsponsor Handball
SV Werder Handball bei Facebook
Die 1. Frauen-Mannschaft bei Facebook

1
ANZEIGE

Mitglied werden!
  • Attraktives Begrüßungsgeschenk
  • Ermäßigte Dauerkarten
  • Rabatt auf Fanartikel
  • WERDER MAGAZIN kostenlos
  • Bevorzugte Behandlung bei der Kartenvergabe